Partyhaus "Jagdhütte" – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Partyhaus "Jagdhütte" in Meuselwitz

Kneipe & BrauhausZipsendorf, Meuselwitz

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Partyhaus "Jagdhütte"

Partyhaus "Jagdhütte" ist eine Kneipe im Stadtteil Zipsendorf in Meuselwitz. Die Adresse lautet Bergsiedlung 39a, 04610 Meuselwitz.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 3448 755250 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bergmannsklause, liegt in rund 200 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Stadtteil
Zipsendorf
Ort
04610 Meuselwitz
Adresse
Bergsiedlung 39a

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Partyhaus "Jagdhütte"

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Partyhaus "Jagdhütte".

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Partyhaus "Jagdhütte" aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Partyhaus "Jagdhütte" liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 3448 755250.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Partyhaus "Jagdhütte"
Bergsiedlung 39a
04610 Meuselwitz (Zipsendorf)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Partyhaus "Jagdhütte". Koordinaten: 51.05467, 12.28474

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Partyhaus "Jagdhütte" am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Partyhaus "Jagdhütte" finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Partyhaus "Jagdhütte"

Wo befindet sich Partyhaus "Jagdhütte"?

Partyhaus "Jagdhütte" befindet sich in der Adresse Bergsiedlung 39a, 04610 Meuselwitz im Stadtteil Zipsendorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Partyhaus "Jagdhütte" reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 3448 755250 möglich.

Welche Küche bietet Partyhaus "Jagdhütte"?

Partyhaus "Jagdhütte" ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Ist Partyhaus "Jagdhütte" barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Meuselwitz ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland